Обзор: О моём перерождении в слизь

О моём перерождении в слизь Аниме
Главный герой - Слизь?

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я расскажу вам об одном из аниме: – “О моём перерождении в слизь“.

Сведения

Немного о нём: аниме “О моём перерождении в слизь”(или же Тот раз, когда переродился в слизня), изначально публиковалась на сайте пользовательских публикаций с 2013 до 2016 года. Позже, Издательство Micro Magazine приобрело права на печать истории и вывело в свет первый том 30 мая 2014 года. На сентябрь 2020 года было издано 17 томов.

Сюжет

Настало время сюжета: Сатору Миками, обычный одинокий 37-летний офисный работник из Токио, становится жертвой случайности. Умирает на улице от ножевого ранения. Но практически сразу герой пробуждается в другом мире, превратившись в слизь, получившую определённые силы. Например, он может поглощать других существ и изучать их способности, чтобы самому потом ими пользоваться.

Вельдора Темпес

Исследуя новый мир, Сатору сталкивается с драконом Вельдорой, заключённым в тюрьму, и быстро находит с ним общий язык. От дракона он впервые узнаёт об этом мире и о том, какую силу в этом мире монстрам дают имена – данные кем-либо могущественным, они могут наделить обладателя новыми силами или даже эволюционировать его в более продвинутую сущность. Сатори(Или же Римуру) поглощает тюрьму дракона вместе с ним и отправляется исследовать мир и искать способ освободить Вельдору. Исчезновение дракона пугает соседние страны.

Постепенно Римуру встаёт во главе сначала селения гоблинов, затем присоединяет к ним других обитателей леса, сталкивается и сражается с различными противниками, но в итоге строит собственный город в середине леса Джуры, а в след за этим основывает федерацию из всех обитателей леса. Сам того не понял Римуру создал настоящую страну монстров, которая в результате вызывает страх среди государств и многих людей. В результате нападения соседнего королевства Фармус, Римуру становится одним из могущественных князей тьмы этого мира и сталкивается с политическими интригами людей и других князей, также как и противодействием церкви богини Люминус, чья религия строится на идее уничтожения монстров. Постепенно он укрепляет положение новой федерации в мире, решая проблемы одну за другой.

Читайте также:  Мадара Учиха - лучший злодей Наруто или худший слив.

Римуру Темпест

Поговорим немного об героях данного аниме: Главным героем является Римуру Темпест(или же Сатору Миками). Думаю не стоит повторять, что он был убит в реальном мире, и переродившись, стал слизью. Имя нашему Сатору дал дракон по имени Вельдора. В новой форме герой получает множество новых навыков и его арсенал расширяется каждый раз, когда он поглощает другого монстра или даже видит новую атаку. Также главным персонажем я мог бы назвать дракона Вельдора – Могучий дракон, один из четырех истинных драконов, который подружился с Римуру. Вельдора оказался в ловушке “Бесконечной тюрьмы”, заточённый великим героем. Римуру взялся помочь ему вырваться из неё. Считается ходячим стихийным бедствием.

Пока находился в желудке Римуру, увлёкся найденной в его памяти мангой. После освобождения связан с Римуру узами, позволяющими Римуру призывать и воскрешать его. После постройки в городе лабиринта был назначен в нем боссом последнего 100-го этажа. Также могу отметить Жителей Джуры – обитатели леса Джуры, которые являются, монстрами, и в ходе истории они становятся подданными Римуру, клянясь ему в верности и принимая от него имена. Все монстры под командованием Римуру эволюционируют еще раз, когда он становится князем тьмы.

Первыми подданными Римуру были гоблины, попросившие у него защиты. После получения имён они превращаются в хоб-гоблинов. Главу данных гоблинов зовут Ригурд, и именно он занимается большей частью административных дел в городе Римуру. И глуповатый и ленивый, но на деле талантливый Гобута выступают как капитаны отрядов, отвечающих за охрану города и охоту в лесу. После первой битвы, гоблины стали работать в парах с жутковолками – глава которых Ранга. Он практически всегда прячется в тени Римуру, готовый прийти на помощь в любой момент.

Читайте также:  Клинок, рассекающий демонов: Столпы

Ригурд

Основу командования и военной мощи Джуры составляют пять из шести огров, присоединившихся к Римуру после того, как их деревня была уничтожена армией орков.

Ранга с Римуру

Из других героев могу отметить: Бэнимару, Шуна, Шион, Соуэй. Сейчас расскажу вам про каждого.

Персонажи

Бэнимару

Бэнимару – командующий армией в Темпесте, также выступает заместителем Римуру в его отсутствии.

Шуна

Шуна – сестра Бэнимару, шаман и талантливый маг, владеющая считающейся недоступной для монстров священной магией.

Шион

Сама себя назначившая секретаршей – Шион. Владеет неимоверно огромной силой, полученных от монстров.

Соуэй

Также Соуэй – мастер боевых искусств на кунаях.

Всем спасибо за чтение!

P.S. Моя первая статья, не бейте.

Саша ПечкинPAG 404Иван ПечкинАлекс ДиоАлександр ЛисицкийДмитрий Майерс

Поделись с друзьями
Саша Печкин

Начинающий и самый молодой автор)

Оцените автора
( 10 оценок, среднее 4.6 из 5 )
BLACK WIDOW
0 0 голоса
Рейтинг комментаторов
Подписаться
Уведомить о
guest

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии